Дневник Mourene
Здравствуйте, Гость · RSS
28.03.2024, 20:05 | Дневник
Меню

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32

Комментарии

That's a smart way of looikng at the world.
[ ]

На третьей фотке гаризонт зовален.
А вообще - классно. Видел мультфильм от другого пластилино
[ ]

Свет вокруг всё не может пробиться Сквозь ту мглу, что окутала душу. Я - на крыльях подрезанных птиц

ее кста в исходнике и то плохо видно) а при увеличении все нормально можно рассмотреть. Надо было те

Такая сепия, что почки-то и не видно О_о


Главная » 2010 » Март » 06
Сейчас сижу в интернет-кафе в НИЦе, делать нечего - в 11-00 отпустили с хирургии, в библиотеку съездила, в книжный сходила... а в 17-00 электив, и до него мне суждено скучать...

Купила атлас по офтальмологии, почитала. Атлас хороший, интересный. Надо будет осилить его до конца)

28 февраля ходили с Костей на Rammstein. Немного опоздали на разогрев, конечно, из-за того, что до концерта была очередь к белому другу. Ну да потеряли мы немного: Combichrist на разогреве меня не очень-то впечатлили. Запомнились они мне только тем, что на последней песне раздраконили всю сцену и кидались барабанами друг в друга))

Потом полчаса был перерыв. Рабочие сцены убирали беспорядок))) Тем временем фанаты усердно ждали выступления тех, ради кого они и шли сюда, - RAMMSTEIN.

Они появились в ярких лучах света, лившихся из создаваемых различными инструментами проломов в стене. До сих пор помню, как зал охватили торжественные возгласы... как под конец на любимых всеми песнях стоял весь зал - от фан-зоны и партера до последних рядов балконов... Как фанов поливали пеной, а они, наверное, были счастливы от того что им даровали несколько секунд прохлады... как тряслись трибуны от топота ног фанатов, ожидающих выхода Rammstein "на бис", ожидающих самых вкусных песен, специально оставленных напоследок... как красиво и реалистично смотрелись и ощущались спецэффекты, особенно огненные вспышки. Представляю, каково было ощущать жар пламени в фан-зоне, где и без этого очень жарко. Ещё бы, ведь там фанатов немерено, и они не стоят столбами, а подпрыгивают, стараются поближе пробраться, подтянуться повыше и разглядеть за головами и поднятыми вверх руками остальных, что же такого творится сейчас там, на сцене...

В общем, после концерта остался приятный заряд позитивной энергии и чувство полного удовлетворения от затеянного) И уж совсем не жалко потраченных на это мероприятие денег.

А-а-а-а после концерта началась весна, и настроение понемногу улучшается, организм выходит постепенно из спячки синхронно с удлиняющимся световым днём. В общем, хочется света, тепла и хорошего настроения)

Просмотров: 1543 | Добавил: Mourene | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (8)

Вход

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Ссылки
Сообщество FRELA14:
  • FRELA14.ru

  • Я в сети:
  • liveinternet.ru
  • Вконтакте

  • Сайты моих друзей:
  • salo.ucoz.ru
  • Персональный сайт Юрия Киценко

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Посетители за последние 24 ч.

    Copyright Mourene © 2024